[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Liza_Madness  
Форум для девчонок » Девичник » Работа сайта » Московская сходка: полный отчет:)
Московская сходка: полный отчет:)
LetteraДата: Суббота, 30.05.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Итак, после долгих-долгих-долгих разбирательств, споров и договоров, нам-таки удалось встретится! Что из этого вышло? А вышло, очень многое. К сожалению, попало туда всего 5 человек, и, думаю, большинство остальных хочет узнать - что же там такое было? Так вот - докладываем!
Московское время...
Встреча назначена на четыре - раньше Катрин на работе, а остальным параллельно.
Домодедовский - центр немаленький, но входа там вроде три. И, конечно же, нас, прибывающих как раз тремя группами, разнесло по разным выходам. Мобильник - гениальнейшее изобретение человечества - все разрешил, и уже через несколько минут мы собрались все вместе.
Первая реакция была несколько странной. Я, лично, прыгала на месте и кричала "Они живые! Они настоящие". Нет, ну правда, странно еще, что другие так не кричали. Интернет интернетом, но в жизни мы виделись впервые.
Сначала собрались вчетвером - я(Стихия, если что), Настра и Бруклин прибыли вместе, затем встретились с Фейри оф рейн. Вместе ждали Катрин, которую, в первую минуту даже не узнали.

Застолье
Что делать полузнакомым людям, которым нужно поговорить, но при этом еще и с удобством? Конечно, (кг-кг), идти есть. ;) Что мы и отправились делать. По дороге (а идти было "далеко" - до третьего этажа) пытались затолкать Настру в магазин Пластининой. Постоянно смеялись, непонятно почему.
В выборе "источников питания" мы немного разделились, но в результате я, Фейри оф рейн и Бруклин взяли в теремке по блинчику с шоколадом и бананом. Я еще и согласилась на добавку к блинчику орехов - почему-то, над тем, как я их ела долго еще смеялись).
Столик, куча подносов, пять девочек-подростков. Пока остальные молча ели, мы с Бруклин болтали и пытались всех заболтать. Получилось ;) Правда, в результате, доедали мы последними.
Как оказалось, Настра не очень-то любит есть шашлыки. Она любит их готовить, поэтому, к нашему разочарованию, ограничилась салатиком.
Блинчики - тоже тема отдельная. Вы когда-нибудь пробовали аккуратно съесть такой? С шоколадом и бананом, в смысле? Фейри с этой задачей блестяще справилась, я...ээ.. немного испачкалась, а Бруклин съела только часть блина и банан. Кажется, блины запомнятся надолго.

Череда событий
Точный ход событий я не помню (да и сомневаюсь, помнит ли кто-то еще), но примерно происходило следующее:

Мы пошли по магазинам. Нет, не по одежде. Сначала - книжный. Продавцы подозрительно косились, но вели мы себя, в общем-то хорошо. Только книги "Сердце Атлантиды" (вроде так) и "Стихия страсти" вызвали бурю смеха. Ну подумаешь, страсть, прямо смеятся сразу.;)

После книжного Настра пошла в магазин игр. Кто бы мог подумать? Магазин назывался.... "Настроение". И вместо О был смайлик, так что "Настр" выделялось, что Фейри заметила и поспешила сфотографировать. Продавец попался непонятливый - спросил "Девушка, что вы делаете?". Ну интересно, что делает девушка с фотоаппаратом в руках, направленных на вывеску?

Диваны в Домодедовском классные - мы это сразу оценили. Казалось бы, просто сидеть скучно, но мы такого чувства не наблюдали. Особенно, обсуждая форум и еще кучу всего.

А потом мы пошли... В Детский мир. Рассматривать игрушки, одежду и детские смеси. Ностальгировать было нечем - в наши времена такого не было. Зато нашли тамагочи за тысячу рублей. Странные сейчас дети...

Дальше вспомнили обо всем форуме и пошли фотографироваться - в роли фотографа выступала моя мама. Результаты можете наблюдать ниже.
Потом - опять прогулка по центру. В результате которой... (сядьте так, чтобы не упасть)... мы зашли в магазин Пластининой! Нам нужно было всего лишь купить значки SAY YES. Было весело тащить туда Настру. Хотя потом она не так активно сопротивлялась:)
Мы вообще-то растущие организмы. И этим можем объяснить то, что во второй раз пошли в кафе. На этот раз - за десертом. Мороженное, кола, коктейли... Нет, не все сразу, каждому свое. Бруклин вспомнила гениальнейшую вещь - из трубочки можно не только пить, в нее можно дуть! С колой получилось легко, а вот с коктейлем Настры пришлось попотеть. Ну, немного поднапрячься. Коктейль, вместо пузырьков, как-то странно двигался, что всех веселило. Нет, правда, тупость. Мы согласны. Но как-то было к месту - и очень весело.


До свидания, наш ласковый...

А потом... Мы обнаружили, что прошла куча времени. Пришлось прощаться.
Легче всего получилось с Настрой - она быстро ушла. Остались мы вчетвером... В общем, за обсуждением сходки, сайта, форума, жизни, прошло еще полчаса. К нам даже подошел какой-то дедушка, назвавшийся инвалидом и попросивший мелочь. У Бруклин мелочь всегда есть - даже если на инвалида он не очень-то был похож.
Не буду изливать на вас всю грусть расставания, лишь скажу - грустно было. Решили встречаться как можно чаще - и собираемся исполнить это. А может, и побольше людей присоеденится!


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
KatrinДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
а вы еще не знаете, какую страшную книгу про кошек мы с Настрой нашли...
ее писал зоофил-извращенец, как выразилась Юля)
а еще в детском мире мы увидели ужасную собаку. она крутила головой и кусалась. по идее, она наверное, должна весело лаять, но видать батарейка села, и звуки, которые она издавала, больше были похожи на предсмертные завывания.


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
МериДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:38 | Сообщение # 3
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Я на эту собиралась но не смогла, давайте потом еще встретимся, но уже со мной.

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
AveryДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:55 | Сообщение # 4
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 18
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Мери)
Я на эту собиралась но не смогла, давайте потом еще встретимся, но уже со мной.

Ага. Я тоже собиралась и не смогла...


В прошлом Пуся.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:09 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
мм. судя по фоткам хорошо провели время ^^
жаль, я все как обычно пропустила(


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
LetteraДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:13 | Сообщение # 6
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
О, еще, оказывается, есть претенденты? Ну мы с Бруклин не уезжаем до 11 июня. Если народу нормально получится можно собраться. Только это уже в другую тему

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
IrenaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:27 | Сообщение # 7
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Жалко, что я не в Москве живу. Так бы пришла обязательно(

username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с) Баш.орг
 
МериДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:28 | Сообщение # 8
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stihiya)
Ну мы с Бруклин не уезжаем до 11 июня.

У меня не получиться. Я сегодня уезжаю вечером. Может в двадцатых числах августа? Или в сентябре на выходных?


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
AveryДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:32 | Сообщение # 9
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 18
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: offline
А у меня свободен веесь август)

В прошлом Пуся.

Сообщение отредактировал ПуСя - Воскресенье, 31.05.2009, 12:33
 
In_the_skyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:53 | Сообщение # 10
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 819
Награды: 7
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: offline
Жалко, я не в Москве живу(
Ближнее мое Раменское недалеко только на словах)


Бывшая АлекSаня|Dans_le_ciel
 
машуткаДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:57 | Сообщение # 11
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: offline
plach
Точно надо встретится еще(
Я в тот раз не смогла,ну как сказать не смогла просто не отпустили....(((


<IFRAME name="Calendar" src="http://avatarochka.ru/Calend/Cat2.html" height="180" width="145" scrolling="no" frameborder="0"></IFRAME>
 
ЖозефинаДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:30 | Сообщение # 12
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1568
Награды: 23
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: offline
Да... Пришла бы. Но мне до Москвы... сколько там часов лететь?
Было бы очень интересно увидеть вас (именно вас пятерых) вживую


Hо вот настала тишина и бyдто бы во сне
Бесшyмно девочка идёт по сказочной стpане
И видит множество чyдес в подземной глyбине
(с)
спрашивайте
читайте
 
niklzДата: Среда, 03.06.2009, 03:36 | Сообщение # 13
Парень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
прикольна pokrasnel migaet

всех бы искусал :) мхахаха))))
 
CapocomicoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:03 | Сообщение # 14
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
здорово так)) Я никогда ни с кем с форумов не встречлась)

я помню кричал в восторге что-то нелепое,
смеялось заливисто эхо ответное,
и бил теплый ветер о скалы отвесные,
и над голубой и пьянящею бездною...
 
УсагиДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:11 | Сообщение # 15
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, здорово вы повеселились!
 
Форум для девчонок » Девичник » Работа сайта » Московская сходка: полный отчет:)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: