[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Подарок мужу своими руками
Подарок мужу своими руками
МиренаДата: Пятница, 24.11.2023, 12:39 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет. Девочки хочу мужу на Новый год подарить красивый модный свитер, связанный моими руками. Просто мы договорились что дарить подарки будет только те что сделаем сами. Может есть тут рукодельницы, которые поделятся схемами и идеями вязки. Заранее всем спасибо.
 
AloxaДата: Пятница, 24.11.2023, 13:17 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А не проще пойти купить свитер в магазине и сказать, что это вы сами связали. Я просто так делала для ребенка в школу. Им нужно было носки связать, мы пошли пряжу купили похожую, на уроке пару стежков сделали и потом уже готовые купленные носки показали.
 
ChecherikaДата: Пятница, 24.11.2023, 13:23 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ой мы с мужем тоже как то договорились дарить подарки сделанные своими руками, ну Хенд мейд по новому. Я ему коллаж из фоток наших, а бедный ничего придумать не смог, напился с горя, мы поругались. И решили что больше таких экспериментов делать не будем.
 
МариночкаШДата: Пятница, 24.11.2023, 13:27 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать, что меня например вязание очень расслабляет и успокаивает. А вещи связанные своими руками намного приятней носить, чем те что куплены в магазине. Автор хочу вам порекомендовать заглянуть сюда и узнать как связать мужской свитер спицами https://vyazanie-kis.ru/kak-svyazat-muzhskoj-sviter-spicami/
 
VatanДата: Четверг, 25.01.2024, 23:25 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Слухайте, зараз на стільки багато оригінальних подарунків, що я не бачу ніякого сенсу витрачати час на те, щоб щось своїми руками зробити. Навіщо? Подивіться якісь цікаві, справді оригінальні подарунки Gifty пропонує і мені здається, що для Вас це буде найкращим варіантом.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Подарок мужу своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: