[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Празднование юбилея в Москве
Празднование юбилея в Москве
МаниллаДата: Пятница, 09.02.2024, 15:19 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, в апреле мне исполняется целых 30 лет, и сейчас я начинаю уже задумываться о развлекательной программе. Может быть, набросаете идеи, как необычно можно этот ДР  провести? Мы из Москвы если что.
 
LatteaДата: Пятница, 09.02.2024, 15:23 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А сколько человек вообще планируете пригласить? И что вы хотите получить от праздника - очередную пьянку или же что-то эдакое?
 
MaltaДата: Пятница, 09.02.2024, 15:28 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хм, ну если бы это был мой праздник, то лично я бы скорее всего пригласила всех гостей в караоке бар, кстати в Москве это могло бы быть это заведение https://yardbar.ru/ Вот это реально была бы веселая тусовка, которая запомнилась бы гостям на много лет. А вы что думаете по поводу такого формата празднования?
 
КалькуттаДата: Пятница, 09.02.2024, 15:32 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ой, автор, вы так пишете, будто 30 лет - это уже практически глубокая старость и Вы уже потихоньку планируете быть поближе к земле. А как по мне, то это такой возраст, когда только юность закончилась.

Сообщение отредактировал Калькутта - Пятница, 09.02.2024, 15:47
 
РозарияДата: Пятница, 09.02.2024, 15:57 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А у меня возникла интересная идея, как сделать этот праздник действительно ярким и незабываемым! Манилла, Вы можете на официальную часть своего празднования заказать цыган, которые превратят его в феерию красок и веселья! Если эта идея Вас заинтересовала, то можете посмотреть варианты вот по этой ссылке https://moscowgipsy.ru/ Вы же хотели что-то необычное? Ну так это как раз оно!
 
AlfabetkAДата: Пятница, 12.04.2024, 15:47 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А не слишком ли это уже будет? Мы с подружками просто в клуб идем на день рождения, и там празднуем. Но у мужа скоро тоже юбилей, там и коллег нужно будет пригласить, и родных. Не знаю тоже как лучше это организовать. Наверное, в ресторане будем праздновать
 
QueenkaДата: Пятница, 12.04.2024, 15:52 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Можно и в кафе или ресторане отмечать день рождения. А можно и за город выехать, на природу, погода ведь сейчас хорошая, тепло уже. Можно снять домик где-нибудь в Подмосковье посуточно. Если сами не хотите стол накрывать, то можно заказать фуршетное меню с доставкой в Москве в такой кейтеринговой компании, как эта https://www.moscowfood.ru/categories/gotovyie_naboryi
 
КисулинДата: Воскресенье, 28.04.2024, 13:10 | Сообщение # 8
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В Москве не надо думать о плане дня рождения. Выбираешь заведение по средствам и заказываешь. Как идея - бар караоке
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Празднование юбилея в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: