[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Мне нужна помощь в выборе кондиционера
Мне нужна помощь в выборе кондиционера
AnnuaДата: Воскресенье, 28.04.2024, 13:40 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ребята, скажите, как правильно выбрать кондиционер для кондиционера. У меня двухкомнатная квартира с панорамными окнами и верхним этажом. Старый кондиционер  недавно вышел из строя, он был старый  и я даже не стала приглашать мастера для ремонта и если честно. то он не совсем справлялся, в одной комнате, где он был установлен было прохладно, а в остальных еле доходила прохлада. Как правильно выбрать кондиционер и какой марки. ,А также где заказать кондиционер в Москве?
 
LeulaДата: Воскресенье, 28.04.2024, 13:46 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы посоветовала обратить внимание на кондиционеры с инверторным компрессором. Они более эффективны в регулировании температуры и экономичны в потреблении электроэнергии. Кроме того, учитывай площадь помещения и количество окон при выборе мощности кондиционера.
 
KiaLoskurovaДата: Воскресенье, 28.04.2024, 13:53 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня такая же проблема была, старый кондиционер так и не давал нормальной прохлады. Я почитал отзывы и выбрал кондиционер от Mitsubishi Electric. Он работает тихо, хорошо охлаждает и не так сильно ударяет по кошельку в плане электричества.
 
AnGinaДата: Воскресенье, 28.04.2024, 13:58 | Сообщение # 4
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы порекомендовал обратиться к профессионалам для консультации. Они могут оценить особенности вашего жилья и посоветовать оптимальный вариант. Можете попробовать связаться с несколькими фирмами, чтобы сравнить предложения и выбрать наиболее подходящее. Я например, купил себе уже в этом году сплит систему Gree инверторного типа, вроде бы почитал отзывы о этой марки и все положительные. Пока могу сказать, что работает тихо и охлаждает помещение быстро. Покупайте тут, они предлагают широкий выбор моделей разных марок и мощностей https://aero-control.ru/catalog/split_sistemy/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Мне нужна помощь в выборе кондиционера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: