[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где остановится в Краснодаре?
Где остановится в Краснодаре?
ДивнаДата: Понедельник, 29.04.2024, 11:14 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Скоро с семьей приезжаем в Краснодар на свадьбу к родственникам и нужно где-то остановиться на четыре дня, как минимум, а там может и дольше. Вот только я не знаю там ни одной гостиницы, в которой могла бы расположиться моя семья, у нас к тому же двое детей.
 
IvanovaДата: Понедельник, 29.04.2024, 11:27 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Могу посоветовать вам поискать варианты на букинге или airbnb. Там часто можно найти апартаменты или квартиры для семейного проживания. Это может быть удобнее и экономичнее, особенно если у вас двое детей.
 
MashananeДата: Понедельник, 29.04.2024, 11:48 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
По мне, так лучше всего смотреть варианты на airbnb. Там можно найти различные варианты от апартаментов до домов, что может быть удобно для семьи с детьми. Еще и цены могут быть приемлемыми.
 
kopZinaДата: Понедельник, 29.04.2024, 11:56 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как для меня самая лучшая гостиница в Краснодаре это Crowne Plaza, вот ссылка на их сайт  https://cp-krd.ru/ . Я, когда приезжаю по делам, всегда останавливаюсь в ней. Но, конечно, выбор гостиницы зависит от ваших предпочтений и бюджета. Удачи в поисках подходящего варианта! Помните также, что перед бронированием стоит уточнить наличие семейных номеров и условия проживания для детей, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где остановится в Краснодаре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: