[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Мне подружка предлагает сходить на тайский массаж лица
Мне подружка предлагает сходить на тайский массаж лица
Alena_SamoylovaДата: Воскресенье, 23.07.2023, 11:43 | Сообщение # 1
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет всем. Мне подружка предлагает сходить на тайский массаж лица https://yogathaispa.ru/massazh/tajskij-massazh-lica/ В Москве это место находится. Как думаете, стоит ли вообще тратиться на такое? Если вы пробовали, то напишите свои отзывы здесь, пожалуйста. А то я что-то даже сомневаюсь, идти или нет.
 
LinddaДата: Воскресенье, 23.07.2023, 11:46 | Сообщение # 2
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А в чем же заключаются ваши сомнения и опасения, интересно? Если подруга вам предлагает, то почему же вы у нее не спросите подробнее про это место?
 
NoFunДата: Воскресенье, 23.07.2023, 11:50 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Пробовала тайский массаж лица. Не знаю, есть ли какие-то результаты, вряд ли морщины ушли после этого. Но сам массаж очень понравился, получила удовольствие.
 
adurovaДата: Воскресенье, 23.07.2023, 11:55 | Сообщение # 4
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Это же точечный массаж лица, это мануальная терапии. Нужно сделать несколько сеансов, курс обычно от 5 до 15 сеансов, тогда уже сможете увидеть результаты.
 
LovelyRoseДата: Среда, 17.04.2024, 20:25 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Советую попробовать тайский массаж в Москве недорого в СПА-салоне ТАЙРАЙ https://tairai.ru/services/massazhi . Мне понравилось здесь абсолютно всё, включая атмосферу и конечно же хотелось бы отдельно отметить мастерство массажисток. Здесь можно записаться на классический тайский массаж, который делают в лучших салонах Таиланда. Массаж позволит снять напряжение в мышцах и даже ускорит обмен веществ.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Мне подружка предлагает сходить на тайский массаж лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: