[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу маму отправить на отдых.
Хочу маму отправить на отдых.
AnGinaДата: Четверг, 11.04.2024, 10:27 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Посоветуйте, что можно придумать для моей мамы, чтобы она развеялась, а то после операции много времени провела в квартире и практически не выходила из дому. Думаю, может ее отправить отдохнуть куда-нибудь недалеко о Истры, а то так может совсем счахнуть. Жду ваши предложения и варианты.
 
KiaLoskurovaДата: Четверг, 11.04.2024, 10:33 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Попробуйте организовать для вашей мамы прогулки на свежем воздухе, посещение парков или ботанических садов. Это не только приятно, но и полезно для здоровья и настроения.
 
MashananeДата: Четверг, 11.04.2024, 10:37 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Можно организовать для вашей мамы путешествие в теплые края или на море, если ее состояние здоровья позволяет. Недельный отдых в новом месте обязательно поднимет ей настроение.
 
IvanovaДата: Четверг, 11.04.2024, 10:46 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы можете отправить свою маму в санаторий для пожилых, в Истре есть хороший, я туда своих родителей отправляла на отдых и восстановление после ковида https://istra.nursing-home.website/sanatorij-dlya-pozhilyix-lyudej/ . Там она сможет получить полноценный отдых, качественный уход и медицинское обслуживание, что будет полезно после операции и долгого пребывания дома.
 
KaleriaДата: Четверг, 18.04.2024, 03:55 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сразу вспоминаются американские фильмы, когда куча пенсионеров на лайнере по океану путешествует. И вот нашим бы пенсионерам так, а не санатории да лечебницы...
 
LorinaДата: Четверг, 18.04.2024, 04:06 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну так это только в кино такое. И я думаю, что родители наших людей с Рублевки тоже примерно так отдыхают. Так что у кого есть хорошие деньги, те вот так и проводят свою пенсию. Но не только в санатории можно и у нас отдыхать пожилым людям. Можете взять вашей маме круиз на теплоходе Маленький Принц из Москвы https://kruiz.online/ships/malenkiy_printz. И пусть мама развеется, повидает красоты нашей Родины. Не океанический лайнер, но тоже прилично можно отдохнуть.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу маму отправить на отдых.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: